пятница, 1 января 2010 г.

Планетарное вознесение


В 2012 году с 12 по 24 декабря произойдет неизбежное событие: планетарное вознесение – переход всего человечества на иной энергетический уровень своего существования.

Успешный переход обеспечат 144000 Просветленных человек. Остальным людям можно вообще ничего не делать, а жить, как жили раньше. Единственное, что требуется – это создать условия для появления «критической массы» Просветленных. ( А правильнее – не мешать этому процессу.)

В нынешнее время каждый человек живет свою последнюю жизнь на Земле. Желательно, чтобы за оставшееся до вознесения время человек хотя бы попытался создать Величайший Образ Наивысшего Представления о самом себе и воплотил бы этот Образ в свою жизнь.

Если к моменту вознесения большая часть человечества будет излучать частоту Любви, то во время перехода или после него произойдет что-то уникальное, что-то такое, чего во Вселенной раньше никогда не было.

...читать полностью...


4 комментария:

  1. Vista, принимайте награду http://karapyzu.blogspot.com/2010/01/blog-post_04.html

    ОтветитьУдалить
  2. Evgeniya, спасибо за награду, получать подарки всегда приятно. Но я не совсем поняла, а что мне теперь с ней делать? Как её передать кому-то?

    ОтветитьУдалить
  3. Vista, все просто. Нужно разместить награду (картинку) на своем блоге и поблагодарить наградившего. Потом рассказать, что вас побуждает заниматься творчеством. И напоследок, передать награду 15 блогам.

    ОтветитьУдалить
  4. Ладно, сделаем, это несложно :)

    ОтветитьУдалить